Расписание

Крио групп:

Нано групп:

ТФ-09-11
ТФ-09-10
ТФ-09-09 
ТФ-09-08 
ТФ-09-07

ТФ-14-11
ТФ-14-10 
ТФ-14-09 
ТФ-14-08 
ТФ-14-07

Преподавателей:

Алексеев Тарас Александрович

Среда

Четверг

Пятница

11:10 – 12:45 Теорет. основы НТ
М-504 ТФ-09-08

13:45 – 15:20 2н Теорет. основы НТ (практ) каф НТ ТФ-09-08

13:45 – 15:20 1н Консультация КП
каф НТ ТФ-9-08

09:20 – 10:55 I н Выпускная раб бакалавра
ТФ-09-08

11:10 – 15:20 Криоцентр МЭИ
ТФ-09-08

13:45 – 15:20 Основы САПР
М-504  ТФ-09-07

15:35 – 17:10  Лаб. САПР
(1/2 гр.)  ТФ-09-07 

Балашов Александр Владимирович

Понедельник

Вторник

11:10 – 12:45 Исследование поверхности в условиях вакуума и  низких температур
Каф.НТ ТФ-14-07

09:20 – 10:55 2н Лаб Исследование поверхности в условиях вакуума и низких темератур
каф.НТ ТФ-14-07

Бухаров Александр Васильевич

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 09:20 – 10:55 НТ эксперимент 
Каф НТ Тф 9-08

13:45 – 15:20 I н Лаб. НТ
(1/2 гр.)Тф-09-08

13:45 – 15:20 I н Выпускная работа бакалавра ТФ-14-08
2 н Консультация КП ТФ-14-08

15-35 – 17:10 Лаб. АСНИ
(1/2 гр) ТФ-09-07
13:45 – 15:20 1н Консультация КП
каф НТ ТФ-9-08

09:20 – 10:55 I н Выпускная раб бакалавра ТФ-09-08 13:45 – 15:20 1н  Микропроцессорные системы в АСНИ КТ  М-504 ТФ-9-07

Волков Юрий Александрович

Понедельник

Вторник

Среда

13:45 – 15:20 I н Выпускная работа бакалавра ТФ-14-08
2 н Консультация КП ТФ-14-08

11:10 – 12:45 Компьютерное моделирование процессов нанотехнологии
А-414 Тф-14-07

13:45 – 17:10 Лаб. Компьютерное моделирование процессов нанотехнологии
ТФ-14-07

11:10 – 12:45 Компьютерное моделирование процессов нанотехнологии
каф.НТ Тф-14-08

13:45 – 17:10 Лаб. Компьют. моделиров.
(1/2 гр) ТФ-14-08

Гиневский Алексей Феликсович

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

13:45–15:20 Физические основы новых технологий
каф НТ Тф-09-07
09:20 –12:45 Лаб Физика спец 2, 6, 10, 14н ТФ-14-09
11:10 – 12:45 I н Физика спец (практ) А-414 ТФ-14-09
13:45 – 15:20 1н Консультация КП каф НТ ТФ-9-08
09:20 – 10:55 I н Выпускная раб бакалавра ТФ-9-08
09:20 – 10:55 Физика спец.
каф НТ ТФ-14-09
15-35 –17:10 1н Лаб. Физика спец  ТФ-14-09

Горбачев Станислав Прокофьевич

Понедельник

Среда

Четверг

9:20 –10:55 Теплофизические процессы в криосистемах Iн (практ.)
М-602 ТФ-09-07

11:10 - 12:45 Теплофизические процессы в криосистемах Лекция
каф НТ ТФ-09-07

13:45 – 15:20 1н Консультация КП
каф НТ ТФ-9-08
09:20 – 10:55 I н Выпускная раб бакалавра
ТФ-9-08

Дмитриев Александр Сергеевич

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

11:10 – 12:45 Методы и приборы для изучения наночастиц
каф.НТ ТФ-14-08

13:45 – 15:20 I н Выпускная работа бакалавра ТФ-14-08
2 н Консультация КП ТФ-14-08

15-35 – 17:10 Методы и приборы для изучения наночастиц
каф.НТ ТФ-14-08
09:20 – 17:10 Лаб. Методы и приборы (1/2 гр) Тф-14-08

11:10 – 12:45 Тепловые процессы в наноструктурах
каф НТ ТФ-14-07

13:45 – 15:20 1н Тепловые процессы в наноструктурах (практ)
каф НТ ТФ-14-07

Домашенко Анатолий Митрофанович

Среда

Четверг

Пятница

13:45 – 15:20 1н Консультация КП
каф НТ ТФ-09-08
09:20 – 10:55 I н Выпускная раб бакалавра
ТФ-9-08

9:20 – 10:55 1н Проектирование низкотемпературных систем (практ.)
каф НТ ТФ-09-07
2н консультация КП (1/2 гр) ТФ-9-07

11:10 - 12:45 Лекция каф НТ ТФ-9-07

Жуков Андрей Александрович

Понедельник

Вторник

Четверг

13:45 – 15:20 I н Выпускная работа бакалавра ТФ-14-08
2 н Консультация КП ТФ-14-08
09:20 – 10:55 Консультация КП 1н
ТФ-14-07

11:10 – 12:45 Элементы и приборы нанотехнологии каф. НТ Тф-14-07

13:45 – 15:20 Лаб Элементы и приборы нанотехнологии ТФ-14-07

15:35 – 17:10 1н Лаб ТФ-14-07

Королев Павел Викторович

Среда

Четверг

Пятница

13:45 – 15:20 1н Консультация КП
каф НТ ТФ-09-08

11:10 - 12:45 Криофизика А-406 ТФ-9-09

09:20 – 10:55 I н Выпускная раб бакалавра
ТФ-09-08

11:10 – 15:20 Криоцентр МЭИ ТФ-9-08

15-35 – 17:10 Криофизика (практ) каф.НТ ТФ-09-09

13:45 – 17:10 Лаб. ТМО 2н (1/2 гр.) ТФ-9,14-09


 

Крюков Алексей Павлович

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 09:20 – 10:55 Процессы на поверхности раздела фаз
М-504 ТФ-14-08

13:45 – 15:20 I н Выпускная работа бакалавра ТФ-14-08
2 н Консультация КП ТФ-14-08

 

11:10 - 12:45 Процессы на поверхности раздела фаз1н (прак) каф.НТ ТФ-14-08

13:45 – 15:20 Процессы переноса в существенно неравновесновесных системах каф НТ ТФ-09-07

13:45 – 15:20 1н Консультация КП каф НТ ТФ-09-08

09:20 – 10:55 I н Выпускная раб бакалавра
ТФ-09-08

11:10 – 15:20 Криоцентр МЭИ
ТФ-09-08

Куликов Александр Сергеевич

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

 15-35 – 17:10  Математическая обработка результатов
А-406   Тф-09-07

 

09:20 - 10:55 Механика двухфазных сред А-406 ТФ-09-09

13:45 – 15:20 1н Консультация КП
каф НТ ТФ-09-08

09:20 – 10:55 I н Выпускная раб бакалавра ТФ-09-08

11:10 – 15:20 Криоцентр МЭИ
ТФ-09-08

11:10 – 12:45 Механика двухфазных сред А-410 ТФ-09-09

Лунин Анатолий Иванович

Вторник

Среда

Четверг

 11:10 – 12:45 Холодильные машины и установки
М-504 ТФ-09-07

 

9:20 – 10:55 Основы холодильной техники
М-504 ТФ-09-08

13:45 – 15:20 1н Консультация КП
каф НТ ТФ-09-08

 

09:20 – 10:55 I н Выпускная раб бакалавра
ТФ-09-08

11:10 – 12:45 II н Холодильные машины и установки (прак) каф НТ ТФ-09-07

13:45 – 17:10 2 н Лаб. Холодильных машин (1/2 гр) ТФ-09-07

Михайлова Инна Александровна

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

 13:45 – 15:20 Проблемы и перспективы наноэнергетики
М-504 ТФ-14-07

15:35 – 17:10 Экономические и технологические перспективы нанотехнологий М-504 ТФ-14-07

13:45 – 15:20 I н Выпускная работа бакалавра ТФ-14-08
2 н Консультация КП ТФ-14-08

 

13:45 – 15:20  Управление, организация и планирование производства
Н-203 ТФ-(09–14)-08

11:10 – 12:45 Физико-химия наночастиц и наноматериалов
каф НТ ТФ-14-09

15-35 – 17:10 2н Проблемы и перспективы наноэнергетики
М-504 ТФ-14-07

 9:20 – 10:55 Химия 2ч лаб
ТФ-14-09 

11:10 – 12:45 Химия 2ч
М-504 ТФ-14-09

Могорычный Владимир Иванович

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

13:45 – 15:20 I н Лаб. РИО (1/2 гр)
ТФ-09-08 

15:35 – 17:10 I н Лаб. РИО (1/2 гр)
ТФ-09-08

11:10 – 12:45 1н Установки и системы НТ (прак)
каф.НТ ТФ-9-08

13:45 – 15:20 1н Консультация КП
каф НТ ТФ-9-08

09:20 – 10:55 I н Выпускная раб бакалавра ТФ-09-08

11:10 – 15:20 Криоцентр МЭИ
ТФ-09-08

15:35 – 17:10 Установки и системы НТ М-504 ТФ-09-08

15:35 – 17:10 I н Установки и системы НТ (консульт КП)

Науменко Владимир Юрьевич

Понедельник

Среда

Пятница

13:45 – 15:20 I н Выпускная работа бакалавра ТФ-14-08

2 н Консультация КП ТФ-14-08

 09:20 – 10:55 Биология
каф НТ ТФ-14-08

13:45 – 15:20 2н Биомед нанотехнологии
каф НТ ТФ-14-07

15:20 – 17:10 Лаб Биомед наноотехнологии
каф НТ ТФ-14-07

Нестеров Сергей Борисович

Среда

Четверг

 13:45 – 15:20 1н Консультация КП  каф НТ ТФ-09-08

09:20 – 10:55 I н Выпускная раб бакалавра ТФ-09-08

9:20 – 10:55 Криовакуумная техника М-504 ТФ-09-07

11:10 – 12:45 I н Криовакуумная техника (практ) каф НТ ТФ-09-07

Пащенко Тамара Борисовна

Вторник

 09:20 – 10:55 Технологический менеджмент и системы качества М-504  Тф-09-07

Романов Алексей Сергеевич

Понедельник

13:45 – 17:10 Физико-химия наночастиц и наноматериалов каф НТ ТФ-14-10

Ястребов Арсений Константинович

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 11:10 – 12:45 Тепломассообменные аппараты
М-504 ТФ-09-08

15:35 – 17:10 ТМО-аппараты (практ) М-504 ТФ-09-08

09:20 – 10:55 II н ТМО (практ)
А-406 ТФ-09,14-09

13:45 – 15:20 Тепломассообмен
М-504 ТФ-09,14-09

13:45 – 15:20 1н Консультация КП
каф НТ ТФ-09-08

 09:20 – 10:55 I н Выпускная раб бакалавра ТФ-09-08

11:10 – 15:20 Криоцентр МЭИ
ТФ-09-08

15:35 – 17:10 Процессы получения наночастиц и наномат, нанотехнологии каф.НТ Тф-14-09

 

/