Спортивно-оздоровительный лагерь МЭИ Энергия

Местонахождение:  Московская область, Солнечногорский район, 15 км Пятницкого шоссе.

Как добраться:  от ст. метро «Тушинская» маршрутным такси №160 или автобусом-экспрессом, следующим до Крюково (Зеленоград). Остановка - Санаторий «Энергия».

В лагере имеется футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, легкоатлетический городок, площадки для настольного тенниса и бадминтона.

Условия проживания: летом - деревянные щитовые одноэтажные домики (3-4 человека в комнате), удобства в отдельно стоящем здании; зимой - кирпичные, отапливаемые, благоустроенные двухэтажные корпуса, проживание в четырехместных комнатах, удобства на этаже.

Сроки смен лагеря "Энергия" в летнем сезоне 2010 года:

1 смена: 1 августа - 15 августа
2 смена: 17 августа - 31 августа

Прием заявлений

Заявления с визой врача, а также визой и печатью дирекции института (факультета) о форме обучения студента, необходимо сдать в профбюро своего института с 11 мая до 21 мая 2012 года.

Выкуп путёвок будет происходить при наличии паспорта и профсоюзного билета.

Студенты, обучающиеся с полным возмещением затрат, оформляют заявления на отдых также, как и остальные студенты (виза главврача поликлиники №100, виза деканата о платном обучении, сдавать в факультетское бюро).

Стоимость путевок в 2010 году:
Для студентов, обучающихся на госбюджетной основе - 1000 рублей.
Для студентов, обучающихся с полным возмещением затрат - 9000 рублей.